Почему оппозиционеру Зюганову понравилрсь как Владимир Владимирович всех послал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Ему за то и платят, чтоб он изображал оппозицию для бабулек и дедулек.
А кто платит - того он и поддерживает полностью, хотя и критикует для виду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
В России коммунистов нет как политической силы. КПРФ ближе по своим взглядам к социал-демократам. Прочие "левые" партии типа РКРП, "Трудовой России" Анпилова и прочих Крайне левых партий не заслужили сколь-либо большой поддержки.
Гроссмейстер (8674)
Оппозиционеру )))))))
Наставник (74645)
Зюганов себя безбеdную старость обеспечил, теперь внукам её обеспечивает.
Хранитель Истины (393993)
А там всем понравилось..... там люди сидели очень даже не бедные и им эти 6% инфляции вообще ни о чём....