В России решили заменить смертную казнь пожизненной ипотекой, скажите, насколько это гуманно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
баян, но актуально. сейчас вводится дополнительный вид наказания - микрозаймы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
В Белоруссии смертную казнь ещё не отменили?.или зарплатой заменили?.
Хранитель Истины (449648)
В России смертную казнь давно заменили на пожизненное заключение. А вот у вас, в Белоруссии, смертную казнь не отменили. Не забывайте об этом. И не забывайтесь когда пишете здесь всякий бред.