Почему кот всегда спит в ногах? Ведь иногда хочется обнять))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Везет ))) Мои спят на подушке и при этом мелкий еще и ухо сосет, моё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может он у тебя лечун?)))у знакомого кот ложится всегда на голову, когда тот с похмелья)))
Хранитель Истины (375056)
у меня коша была, всегда прямо на мне спала... на бок мне уляжется и спит... я во сне перевернусь, она из под меня выберется и опять на меня и спать...
Наставник (78195)
Коту лучше знать, где ему спать полезнее))))
у меня кот никогда не спит ногах)) либо рядом как человек раскинется, либо (мне так нравится) ляжет мне на руку головой, (на одну) я его обниму, он мне лапу на вторую руку и спит... прямо младенец)) я его одеялом укрою... идиллия..
Верховный Наставник (170898)
Место знает.