Почему мой кот Гандоша почти всё время спит? может он заболел или ваши рецепты+

раньше намного меньше спал и всё нюхал на всякий случай
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141316)
дык, коты 70% своей жизни спят, усё по плану, никаких отклонений)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Жениться вам обоим надо
Привет, Медвед
Верховный Наставник (149636)
Как назовёшь корабль,так и поплывёт..
Верховный Наставник (162194)
сложная политическая обстановка в мире. он размышляет.
Хранитель Истины (355551)
Зима пришла, что ещё делать)))
Моя вон если не спит на тёплом полике в ванной, то носится... достала из коробки все свои игрушки, разбросала по дому- бабочки в саду кончились, ящерицы попрятались- надо же энергию куда-то девать. А осенью - ела всё что не приколочено - наводила тельце, к зиме готовилась.
Наставник (32060)
Здоровый кот спит около 20 часов в сутки.)