Что ответить на вопрос "Почему у вас чеки из магазина уже длиннее рулона туалетной бумаги" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
чтобы экономить на туалетной бумаге
вот вам, мама, сверните в рулон и подтирайтесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тут недавно у свекрови видела новые чеки по коммуналке - это пипсдец какая простынь.
Я свою через ЕРИП оплачиваю не выходя из дома
Просветленный (715488)
Это моё нормальное состояние,надо стать подозрительным,если я пришла с одним пакетиком и чек на одну позицию...вот тогда я что-то страшное задумала...))))
Просветленный (794109)
Скажи: это не мои, это я из магазина прихватила для вашей уборной!
Покупаем много))) Оля,привет! Спрашивал сёдня-как отличить Олю от другой Беаты...
это для фокуса,вместо кроликов будут чеки
Хранитель Истины (423085)
Не надо экономить на бумаге....Покупайте большие рулоны!...)))))))))))))))
Наставник (82516)
Саша тоже Тане предложил использовать вместо рулона
Наставник (30504)
Говори -- "потому что хорошо живём". Пусть подавятся своей завистю.
Наставник (72720)
Кушать хочется.
Наставник (68747)
Раскрась и Новогоднее украшение елки готово .....