Зачем вы на стол ставите салфетки?)а рулон туалетной бумаги уже для вас не салфетки?))...

...совсем там по ходу обуржуились морды наглые?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393670)
Мущщины салфетки и не ставят....нам рулон туалетной бумаги самое то. Руки вытирать...когда селёдку с водкой кушаем. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Можно вапще рукавом соседа вытереца)))
Хранитель Истины (290896)
А вы покупаете туалетную бумагу? Газеты вам мало? Да вы обуржуились.
Хранитель Истины (425310)
а французы буржуины проклятые вообще пользуются только льняными никаких бумажных, нигде и никогда)
Просветленный (837104)
Так понимаю, что про влажные гигиенические в сортире вообще лучше не заикаться))
Верховный Наставник (168540)
Когда ты пообедаешь. Тебе не один лурон надо. И зубочисток, вагон. Столько зубов вычистить. А остальное обтереть, короче, одни расходы.