Как вам Филя как певец?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Странные люди
Ходите на его концерт и поймёте,что человек гениален. 4 часа петь в живьём не каждый певец может .голос ,харизма,артистизм и возможности все воплотить в реальность
Я не его фанатка,но он и правду король русской эстрады
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
Изжил.
Из Фили пивец, як из гамна пуля...
Наставник (74761)
певец поющий под фонограмму...
не певец а машеник.. которого надо сажать
Гроссмейстер (9715)
Сегодня в новостях о нём интересности рассказывали)) Как человек- оказался овно.
Как певец, запись может и ничего, но я была на его концерте,
с Лисей не согласна, в живую он не пел, но шоу было красивое.
Просветленный (714979)
Мне он ранний нравился
Верховный Наставник (104273)
Уважаю как человека,добившегося многого для себя.Песни не все нравятся,но голос нравится.Он -певец,исполнитель,а не композитор(если вы имели в виду последний скандал с ним)