Вам Игорь Саруханов нравится? Ну всмысле как певец.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (249507)
Нравится,у него неплохие тексты песен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Была такая группа"Круг"..ещё в 80-х..Саруханов там лидером был..
я был знаком с фотохудожником,одесситом,который им плакаты делал,концертные..
Я ему икру красную посылками отправлял с Камчатки,а он мне новейшие аудио записи,ну и,плакаты,соответственно..Круг очень приличная группа была,по тем временам..не хочу писать тех гадостей,что мне поведал Саша,об Игоре,пусть это останется в прошлом..а музыку группы Круг,я всегда слушаю,и уважаю..

Хранитель Истины (457725)
Почему-то не в кайф, ни тогда, ни тем более сейчас.