Кто из российских певцов вам нравится как исполнитель ?) чей вокал вам по душе ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мне на неё смотреть больше нравится, чем слушать....))

на море привязалась эта песня, на пляже каждый день включали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Билан, Лазарев ))
И не фукать
Хранитель Истины (281982)
басков и меладзе... ани на свадьбах бесплатно поют)!)!)!)
Наставник (89996)
Лепс.
Хранитель Истины (271154)

Верховный Наставник (168798)
Мне очень нравится тембр Костюшкина из "Чая вдвоём".
Кто-то сочтёт его попсятиной, но тогда я отвечу, что этот человек не слышит дальше своего носа.
Попсу Костюшкин поёт для зарабатывания бабок, основываясь на спросе основной массы населения. Ну что поделать, такой уровень музыкальный у большей части народа.
А для души он выступает с оркестром Стенли Шульмана.
Реально уникальный тембр, я узнаЮ его везде.

И жаль, что народ его ТАКИМ вот редко видит и слышит. ))

Трямки, Василий.
Наставник (77273)
Тимати
Верховный Наставник (138956)
Ой . их много ... Кипелов , Галанин , Сукачёв , Маршал , Вакарчук нравится , хотя он из украинцев .... Ну и Муслим , который Магомаев , этот вообще талантище ))
Привет ))
Наставник (45898)
Маршал, Михайлов...и иже с ними.
И мне без разницы...
Кто и что о них думает.

Верховный Наставник (176563)
Юрий Хой из Сектор газа))
Верховный Наставник (101425)
Филя, наверное.....