"-"
Наставник (64429)

Есть простой способ понять хороший ли ты человек, честно представить, что в мире все такие же, как ты. Ну и как? Норм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
замечательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это очень сильное упрощение. Каждый и без того судит по себе и искренне считает, что нет другого способа жить и думать, кроме как он это делает.
Чёт, кака-та ж@па в голове рисуеццо...)))))))))
Верховный Наставник (123430)
хочу, чтобы меня сейчас забрали из садика и повели домой кормить кашей, а не это вот всё. я даже на манку согласна
Хранитель Истины (284009)
Кто тогда будет государством руководить и деньги воровать?
Верховный Наставник (181784)
Конечно! Все любят друг друга, никто не лезет в чужой карман, считать деньги. У всех их столько, на что способен. Аферисты чистят Сибирь, а не орут, что у них маленкие зарплаты, или пенсии. Каждый занимается любимым делом. Приветствуются все мнения. Любители втыкать рекламу, смотрят её 25 часов в сутки и НИКАКИХ СОЛОВЬЁВЫХ С КИСЕЛЁВЫМИ, строго реклама! Любителей прокатиЦЦа на чужом *ую в рай, "везут" во все дыры, тоже 25 часов в сутки.