Почему все женщины убеждены что они мужчинам нужны только в роли домашней хозяйки, а не

спутницы жизни?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вам не нужны спутницы, вам нужны няньки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85740)
Это мы здесь прочитали. Как только какая-нить тетька напишет что готовить не умеет к примеру, тут же мужчины пишут - да а нах.ер она тогда нужна??
Хранитель Истины (324336)
Не далее как сегодня какой-то мужчинка предлагал совместное проживание.
Основное, что его волновало: умею ли я делать домашнее вино и буду ли его кормить.
Аб чом вопрос, юноша?)
Только почему то в реале оказывается,что ни спутницы вам нужны,ни жратва вкусная,а секса,да побольше
Хранитель Истины (427163)
Будьте так добры.....расшифруйте,что для вас означает: спутница жизни?
Если я не захочу готовить,стирать,убирать,буду работу работать.....я вам подойду для спутницы? А вы готовы: готовить,убирать,стирать......?
красавчик ну потому,что так оно и есть...спутница не всегда хочет постирать,приготовить...и просто ждать мужа...а о детях я молчу....жизнь показывает только так...