Гроссмейстер (9715)

Доброго вечера ВСЕМ!!!!! Автовладельцам вопрос внутри)))

Всем позитифффа )))
Вопрос собсно - предложили купить липучку всего за 4 тышы новую Michelin.
Сейчас езжу на шипах Goodyear 1-й сезон не откатала,
Как думаете брать? Цена за четыре резины сразу.
Просто я ни разу не ездила на липучке, не представляю даже как ведёт себя на дороге.

п.с. можно я вас оближу просто так?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (271253)
Вообще-то надо разобраться что это за "липучка" "Липучка" - это шины со специальным составом резины и рисунком протектора, реально улучшающие сцепление со скользкой дорогой. Но у нас ушлые торговцы липучкой называют ЛЮБУЮ зимнюю нешипованую резину! Купив такую дешовую "липучку" легко влететь на серьёзный ремонт в случае аварии из-за того что шины с низким коффициентом сцепления (((( На Мишлен Х-айс липучку цены только начинаются с 4 000 за один скат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оближи
Хранитель Истины (339841)
лижи...чо уж там...))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Чёт Ваще Даром, 13-й Радиус?
Просветленный (794109)
У нас липучка, для города самое то. Мы ее по всякому испытывали, и за городом на льду тоже -
остались весьма довольны! у нас Нокиан
Наставник (28810)
Шипы лучше,даже в городе,я бы "липучку" не взял
Хранитель Истины (375122)
если как сегодня в Москве то стрёмно... по льду по настоящему держат только шипы...
а если у вас шиповка годовалая, то нахрена ещё эти липучки? вам на 3-4 а то и 5 сезонов хватит...
смотря какое у вас состояние дорого зимой
Просветленный (715624)
Никогда липучку не брала..за шипы голосую)Привет!)
использую только липучку. Ни разу не разочаровался. Но у тебя шиповка новая считай, зачем тебе лишние траты и место занимать будет. Катайся на шипах, пока не износятся. ещё на двасезона хватит.
Лучше не бери , нах надо , брать надо только проведённый товар , с резиной , тормозами и рулевым управлением не шутят , так и быть лизать не надо )
А чё так дёшево?
По льду всёж шипы лучше.
неее, ты на гудияре еще лет 6-7 отъездишь, я липучку не люблю, вернее муж не любит, а я ему верю
Хранитель Истины (310143)
на наших дорогах не рекомендуют, где то читала... я только шипам доверяю...