За Олимпиаду пива... Сколько, только честно!.. Должен каждый наш мужчина... Выпить, интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Советник (3047)
Если от этого будет зависеть количество золотых медалей, то государство должно отправить всех мужиков в отпуск - у русского мужика ограничений нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мущины за это не пьют ни грамма...очень интересная программа)))))