Интересно, а сколько комаров должен убить каждый человек чтобы эти гады навсегда исчезли? Давайте все вместе их перехлопаем нафиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (134058)
Комары – уникальные и древнейшие создания природы. Их окаменевшие тела найдены еще в раскопках мелового периода. А ареал их распространения столь велик, что порой кажется, будто они специально были созданы для того чтобы всюду следовать за человеком. По всему земному шару их насчитывается более 3000 видов, их нет только в Антарктиде. Даже в Арктическом поясе, в условиях вечной мерзлоты, они успешно размножаются, образуя многотысячные стаи, способные выпить до 300 мл крови за раз из одного несчастного и беззащитного карибу. Их леденящий душу писк заставляет просыпаться среди ночи, чтобы убить дотошного вампира. И если вы не преуспели в этом деле, он будет возобновлять свои попытки как минимум еще 43 дня, а если вдруг на улице похолодает и температура упадет до 10-15 °С, то бессонные ночи вам гарантированы еще на протяжении 80 дней. Как профессиональные ищейки они вынюхивают и поджидают свою жертву, спрятавшись в укромном месте. 72 уникальнейших обонятельных рецептора никогда не дают сбоя на расстоянии нескольких километров. Вам никогда не обмануть их, потому что они распознают свою жертву по тепловому излучению, движению, свету, углекислому газу и запаху пота одновременно. Прицелившись, они догоняют жертву со скоростью 7 км/ч. Для их воспроизводства достаточно крошечной лужи и одной самки-комара, которой удалось незаметно прокрасться и вонзить хоботок в ваше тело, чтобы через неделю их было уже 200. Они освоили все современные способы передвижения: корабли, поезда, автомобили и даже самолеты и являются переносчиками опаснейших в мире вирусов и паразитов, которые вызывают заболевания у 700 млн. людей по всему миру и уносят жизни более, чем 2 млн. людей ежегодно. Но слышали ли вы хоть раз, что эти ужаснейшие создания – коварная ошибка природы, были бы хоть чем-нибудь полезны? Если нет, то сегодня вы узнаете об еще одной стороне совершенного мирозданья, в котором ничего не происходит просто так. Первое, что приходит на ум, комары – идеальная пища для многочисленных птиц, рыб, лягушек, стрекоз, тритонов, водомерок и еще более десятка групп животных, в рационе которых эти двукрылые сосущие существа занимают далеко не последнее место. Вторым научным доказательством в пользу этих насекомых являются неопровержимые научные доводы, о том, что комары помогают поддерживать экологическое равновесие и стабильность пищевого круговорота природном биоценозе. Так, личинки комаров являются гениальными фильтраторами, питающимися водными микроорганизмами. Превращаясь во взрослые особи, они выносят из воды множество жизненно важных микроэлементов и умирая, обогащают ими почву. Ну и конечно, не могут остаться не замеченными неустанные труды комариных самцов по опылению цветов. В-третьих, в народе ходят чудесные легенды об очищении крови комариными укусами и даже если это не так, в любом случае, при многочисленных укусах комаров в кровь попадает немалое количество антикоагулянтов, которые препятствуют свертыванию крови, что, безусловно, может быть полезно людям, страдающим заболеваниями крови, связанными с повышенным количеством тромбоцитов. В-четвертых, комары обладают опосредованными качествами, заставляющими человека вести здоровый образ жизни и следить за своим поведением. Несмотря на бесчисленные споры о том, кого же больше предпочитают кусать комары, достоверно известно одно, что они не делают исключений ни для кого: новорожденные, сыроеды, голодальщики и высокодуховные личности – все рано или поздно становятся жертвами маленьких кровожадных созданий. Но факт остается на лицо: есть люди, которых они кусают меньше. Было замечено, что комары редко садятся на людей находящихся в хорошем расположении духа, но стоит такому человеку разозлиться, как на него моментально набрасываются стаи голодных кровососов. Второе наблюдение из жизни: у людей, имеющих слабо зашлакованный организм, которые питаются более здоровой пищей и ведут активный образ жизни – не наблюдается совершенно никаких аллергических реакций на укусы комаров, ни зуда, ни вздутия, ни покраснения. Так что, даже если наука так никогда и не сделает веских заявлений в пользу защиты популяции комаров, теперь нам известно кое что, за что их можно уважать, и средства, дающие «иммунитет» и делающие нас неуязвимыми хотя бы от последствий контактов с ними.
http://klbviktoria.com/novosti/2011-god/iyul/27-07...
http://www.liveinternet.ru/users/sliderx/post11733...