У вас есть магазины типа Одна цена, Фикс прайс?!

Цены там и правда одинаковые?!
Зашла я тут в наш фикспрайс...одной цены не нашла!)))) И 55, и 51, и 99р....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104264)
Есть такие магазины.Я туда хожу весной,всякие штучки для украшения огорода покупаю и хожу ,чтобы купить какие-нибудь украшения или приколы для вечеринок:шапочки смешные,огромные галстуки с прикольными надписями,а недавно устраивала у себя дома "Осенние посиделки",покупала там осенние гирлянды для украшения стола.Все по 55 руб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321773)
Есть, но я туда не хожу)
Верховный Наставник (102968)
Последний раз я там была,когда всё по 37 рублей было,но не всё)))
Верховный Наставник (185296)
Штук стопиццот...
Просветленный (714943)
Есть, но я там ни разу не была
Хранитель Истины (383142)
Есть. У нас теперь также
Верховный Наставник (161521)
Есть, фикспрайс...когда по 35р было, было прикольно...зайти и набрать ненужной хрени ))) потому как нужная там не продается....конфеты, напитки никогда не брала
Есть.И чего никто в них не ходит?Мы на днях целый мешок мешуры там набрали