Какие натуральные красители Вам известны? Сок свеклы, моркови…что ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Хна, басма. Да раньше все краски были на натуральной основе. Охра, сажа, уголь. Пурпур. Ткани красили соком черники или ежевики. Крапива дает зелено-бурый цвет, сколько помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321776)
Дверь.
Луком яица красят
Что то я все о них, да о них!
Верховный Наставник (123413)
Индиго, пурпур.
Наставник (35786)
хна, басма. для ткани- кора дуба.вишни пожрать после процедуры отбеливания зубов- тоже отлично получится