Вам нужен лимонный сок? Для чего? Просто я купила вчера одну штуку , и забыла зачем))+

Вот , типа такой..это ручная соковыжималка для цитрусовых)

я смутно припоминаю, что мне нужен был лимонный сок для майонеза и для масок..

Может ещё куда, а то у меня теперь этого сока, хоть попой ешь)

куда вы используете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9434)
- ЛИМОНАД;
- как самостоятельный соус;
- в составе соусов к салатам, рыбе и проч.;
- в выпечку вместе с содой вместо разрыхлителей и уксуса;
- в компоты- варенья из пресных или слишком сладких ягод и фруктов;
- для полости рта после чистки зубов ( с водой, разумеется);
- для выведения пятен на лице и одежде;
- для последнего полоскания волос, пряжи и изделий из шерсти;
- очищение потемневшей посуды и чайника от накипи;
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
В безе нужен. После того как собьешь сах. пудру с белками, надо добавить лимонный сок туда... Безе будут отличные ))).
В свеклу при варке борща)
в салаты из листьев еще..
Наставник (58621)
В заправку для салата..
В лимонад с мятой..
В маринады..
В выпечку..
Хранитель Истины (330230)
Разведи с водой и мёдом- очень полезный лимонад
Чайник почисть))
Хранитель Истины (270149)
Так пить сок, я себе делаю.
Верховный Наставник (125709)
я ПОЧТИ через такую штуку давлю апельсины и пью их сок...
Просветленный (794109)
Делай и пей липисиновый))
ай, у меня стоит без дела
Хранитель Истины (383097)
В чай капать,чайник от накипи кипятить,в безе или пироги(в пропитку для бисквита) добавлять,заправки разные для салатов....