салат оливье . макароны с тушенкой . гранатовый сок.. и шесть стаканов водки.. а вам что подали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74476)
все праильна)
обед,однако!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
ничего. сама добываю. сег молочный супец. просто, но кальций)
Верховный Наставник (170814)
а нам на каждого по шесть стаканов... а про гранатовый сок и макароны... не помню.))
Верховный Наставник (107980)
Сходили в японскую кухню. А дома борщ в холодильнике, кому надо - сами подогреют.
Наставник (44706)
А мне бох послал сёдня...три бутылочки пива по 0,5, курочку жареную, хлебушек, соус чили)))
Привет.
Верховный Наставник (168540)
Стаканы-то грамм по 20? Или меньше?. Первое-борщ, второе-пюре и отбивная, третье-компот из своих яблок.
Наставник (55020)
Салат из свеклы с чесноком, щи со свиной шейкой и котлеты свинина-говяжьи самолепные, коньяку для аппетита...
P.S.Вот так почитаешь ответы коллег и подумаешь-блин, мы так плохо живем...
Гроссмейстер (9778)
похабненько. в стиле ссср. тоска..родина зовёт на подвиг! постром! догоним..тошниловка
Верховный Наставник (164691)
Нам подали кукиш с маслом.)))
Пока сам себе не подашь, хрен что получишь.
Хранитель Истины (380740)
Я сама все готовлю и все, всем подаю. Сегодня муж с работы придет, буду подавать котлетки, картошечку отварную со сливочным маслом и зеленью. Ну и салатик помидорный.
Наставник (78421)
Ничего не подали, что украл то и сожрал.