Сказка о Золотой Рыбке...." Не хочу быть простым чиновником, хочу быть Академиком! "...Ну почему +

им всё мало! Вроде всё есть - а вот мало! Что же за Элита такая выросла, гребут и гребут.....Миллионами и миллиардами. И всё - мало! Когда ж они нажрутся-то......кто знает? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96363)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Если раньше академика назначали руководителем, то это был крутой спец. А сейчас любое чмо оказавшееся в руководстве, хочет стать академиком.
Наставник (36417)
никогда
Наставник (60496)
Денег никогда не бывает много. Тем более у человечка единственное стремление нагрести бабло.
Наставник (61831)
Вспомнился вдруг чудесный мультик "Золотая антилопа". Вот когда золото превратится в черепки и хапуги в нём утонут, вот тогда и нажрутся!