Подскажите какие здесь нужно задавать вопросы что бы получать на них ответов больше одного-двух?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет рецепта. Настроения людей меняеЦЦа, собственно как и потребность их в тех или иных вопросах)))
Если люди напряжены или желают выпустить пар- они могут тянуться к вопросам с оскорбляюще-провокационным подтекстам)
Если люди хотят поразмыслить или поделиться опытом, то они будут тянуться к серьезно-философским вопросам)
Если люди хотят весело провести время, то они будут реагировать на вопросы в стиле хи хи и ха ха))
Иногда люди отвечают не на вопросы, а именно вопрашателю)) тобишь сколько не пытайся угодить- если ты не входишь в число любимчиков- вопрос окажется без внимания)))
Итог: Лучше задавать то, что нравится тебе))) и тогда со временем обязательно образуеЦЦа своя аудитория, близкая по духу)) Которой будут нравиЦЦа твои вопросы( ну или ты), а тебе её ответы ( ну или просто они сами, как личности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем проще вопрос, тем больше ответов. Но в этой категории и вопросов не очень много, и ответов мало у всех.
Верховный Наставник (130646)
Типа таких.
Наставник (55493)
Глупые
или на требу дня)
или так...ни о чем)
Хранитель Истины (487970)
Могу только о себе сказать. Мне нравятся вопросы,
что заданы не для того,чтобы лишь бы спросить,а
чтобы и самому автору была интересна поднятая им
тема,чтобы было красиво сформулирован,т.е. без
бранных слов и нарочитых ошибок. Но так часто всё
зависит от сиюминутного настроения! Сегодня вопрос
не заинтересовал,а завтра в охотку отвечается. Всё
познаётся в сравнении путём проб и ошибок....