Девушки, а галстук обязательно по цвету к глазам подбирать? Очень хочу выглядеть круто...))

Что можете посоветовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142162)
а рубашка-то будет??????? может от её цвета отталкиваться????
хотя......... галстук на обнажённой мужской груди.........м-м-м-м.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Сейчас тебе черно-белый посоветуют)))
лучше к трусикам)))))))) к ее трусикам)))))))) вот такая шарада)))))))
Наставник (74251)
Можно к рубашке и костюму, можно контрастный, вариантов - масса,
только к носкам - не надо))))))