Как Вы считаете, многочисленные контакты могут быть одним из средств для достижения успеха?

Множество знакомых- множество возможностей? Одни тут помогут, другие там посоветуют, третьи то подскажут, четвертые с тем-то тем познакомят? Но ведь подобные контакты нуждаются и во взаимной помощи. А хватит ли время на всех?
Вот Вы что думаете на этот счет?
У Вас много знакомых, которых Вы вспоминаете когда Вам что-то нужно или когда они вспоминают Вас только из-за помощи в чем-то?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23238)
Контактов должно быть не много, а должны быть полезными)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень много, и многие по факту смогут, но мне не надо, я не умею лезть без мыла в опу и давить на жалость, лучше логти покусать)