Вот наконец-то соглашусь с Шухевичем!) Для меня было бы позором считать себя одним народом с таким отбросом, как он и ему подобные!) +

«Что значит – славяне? Славяне – это очень неопределенный термин. Болгары – славяне, чехи – славяне и т.д. Но все же разные народы, и историческая доля у нас разная. То, что украинцы, белорусы и россияне принадлежали к одной империи — ничего не значит.

И у меня есть большие сомнения относительно великороссов, какие они славяне. Это большая смесь всех племен. Это такие же славяне, как гаитяне, которые говорят по-французски – французы. Латинская Америка говорит по-испански, но это не испанцы.

Что заставило Усика изменить свою точку зрения? У него есть много поклонников в России, как у Кличко – много поклонников в Германии. Меня очень удивляет это высказывание Усика», — сказал Шухевич «ПолитНавигатору».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141300)
так я ж давно говорила .. надо Украину в Омерику перенести .. на кой нам Россия соседка? мы косточка белая, избранные богом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тыква, я тебе много раз говорила - учи историю.
Доктор исторических наук, заместитель директора Института всеобщей истории РАН.
или ты умнее его и больше в своей жизни повидал?

Хранитель Истины (498116)
Людей вам Русских понимать
Не суждено, дебилы б.лять.

Украинские учёные сообщают

Хірург може видалити до половини мозку без негативного ефекту для особистості або пам'яті.