Вопрос-мысль только для умеющих думать: по ТВ "Звезда" сию минуту идёт передача про теле-зомбо...

Речь идёт якобы про Украину - как на них там влияет, как их давит их ТВ пропаганде...
И всё в этой передаче говорят правильно и точно!
Но, слушая это,
только мысленно только замените слово "Украина" на термин "РФ" - и всё будет настолько всё понятно и ясно, что и не сразу поймёшь:
То ли это передача при пропаганду на Украине, то ли это вскрытие работы нашей ТВ-пропаганды, закамуфлированное под якобы разговор о них...
Смотрите, слушайте, а главное - думайте об этом, и вы многое сообразите, поймёте о нашей жизни...
Промашечку дают наши ТВ... Или наоборот - умно нас просвещает кто-то там из них...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет такого понятия, украинские СМИ или российские. Есть только буржуазные, которые уже после на разные сорта го в на подразделяются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
вот эти все передачи про политику они скучные
блаблабла-а толку никакого
лучше вообше не смотреть балаболов
Верховный Наставник (168540)
Бедненький. К тот буриданов осёл.
Верховный Наставник (148075)
События на Украине это зеркальное отражение российской действительности только в более ужасном и неприглядном свете.
Верховный Наставник (162371)
ни то ни другое. просто им всем стоило бы помолчать. да и многие не могут заменить слово украина. и получается - там все плохо а следовательно у нас все зашибись.
Наставник (60496)
Внимательно смотри любитель телевизора. Может мозгов добавят.
Я не могу сказать слово ни за ни против вашего мнения, ибо не участвую ни в нашей ТВ-кухне, ни в хохляцкой. Но одно я знаю совершенно точно - убивать детей и женщин, как это делают окончательно ссучившиеся каклы - это абсолютное попрание всяких моральных норм. Государство, допустившее такое действо, должно быть уничтожено без малейшего сожаления. Вместе с исполнителями.