Знаете теле.передачу - "Снимите это немедленно!" снять или так "походить" для прикола? (я про аву)

А вам когда-нибудь говорили эти слова? - снимите это немедленно!! - послушались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Нет. В 70-х брюки клеш порвали - и "волосы мои до плеч"- налысо остригли- но без всяких просьб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут и пострашнее бывает.
Наставник (54158)
Меня в 70-х позорили за длину миди. Коленки показывать (причём, любые) было можно, а закрывать их считалось неприличным. Да, подходили и говорили, что такая симпатичнаяя девушка, а длина юбки как у бабки - сними это немедленно" )))
А ава как ава - прикалывайтесь, раз хочется.