Какую ноту он взял...?(Или... не взял...)?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Видел я этот фильм. Лажа. Для непосвященного прикольно - злобный мэтр, дрючащий всех и вся ради святого искусства...только на самом деле всё гораздо проще и , одновременно, сложнее. Игра в ансамбле - любом - это вам не хрен собачий, это уравнение со множеством неизвестных. И не понимать этого и надеяться шо из-под палки можно шо то выдоить - полный дебил. Да - выдоить можно - на троечку. Не более. Если музыканты суперпрофи - на четвёрку. Я заявляю это со всей ответственностью. Ибо музыка и её исполнение каждым из музыкантов зависят куй знает от скольких неучитываемых в принципе факторов. Кто скажет шо это не так тот полный долбо ё б, никогда не работавший на серьёзном уровне. Так что вот.
Кстати, прошу - с гитарой в зелёной рубашке сзади - это я. Руководитель вот этой группы, что на фото.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178423)
ля бемор мажор)))
Верховный Наставник (217189)
Это Волан де Морт. Из тромбона вылез.
Хранитель Истины (399810)
Ноту "Рррррррр!"
До слёз кларнетиста довёл...дирижёр называется...)
Наставник (57660)
Если уж брать,то только самую высокую! ))))