интересно...А что думает мужчина, когда видит женщину в зеркале голышом?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пока женщина не повернётся - мужчина так и будет просто смотреть - всё остальное в данном случае отключено,разве-что подсознательно "кто-то" ещё просыпается))).....и вообще,лучше вовремя выключать свет (и зеркала таким образом тоже)
Приятного вечера,Душа...Наша))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
догоню - выипу, не догоню - хоть согреюсь)))
Советник (3962)
В зеркале??? ))
"Это ж как я нажрался в Тайланде, шоп такое утворить с собой"
Магистр (1547)
Она при мне не успеет постоять перед зеркалом сразу окажется в постели.