По каким причинам люди могут благоговеть перед человеком незнакомым... и который не сделал для них ничего хорошего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (647)
Да это все от вас зависит... Хотите этого или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
уважение, преклонение... все эти понятия в современном мире исчезли. сегодня только корысть правит чувствами человека. если нет интереса. нет всего вышеперечисленного. разве что страх заставляет человека претворяться.
Хранитель Истины (363222)
изначально возможно авансом
создавая благоприятную среду взаимоуважения.
так диктуют многие культуры.
сеять провоцировать раскрытие человеческого потенциала.
всё же
смысла мало изначально создавать образ врага или отчуждённости.
Хранитель Истины (487970)
По причине врождённого рабства! Насочиняли себе невесть что и ... благоговеют!