Я Вот Думаю) Я Должна посоветоваться С Мужчиной) В Какой Цвет красить Яйца?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30525)
Че ещё можешь с ними сделать?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не Богохульствуй !!!!!и не надо щас писать что каждый думает в меру своей испорченности
КРАСИТЬ ЯЙЦА ХАХАХА ИХИХИ ХАХАХ АХАХАХАХАХА КАК СМЕШНО ЯЙЦА КРАСИТЬ ХАХАХА ХАХА УУУУ
ЯЙЦА!
Наставник (34526)
пусть сюрприз будет..аха
Думаю,что цвет роли большой не играет - посоветуйся лучше ЧЕМ))))))
Тёплого вечера,СкРомНиСа ты наша)))))