Гроссмейстер (6428)

а почему когда я отвечаю на вопрос у меня " Спасибо, ответ принят. " а очков нету

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16090)
Читаем Правила.
Они несколько отличаются от майловских.
У каждого пользователя проекта есть «счет».
При регистрации на него зачисляется 100 баллов.
За каждый ответ на счет зачисляется от 0 до 20 баллов, в зависимости от КПД.
Чем выше КПД, тем больше баллов Вы получаете за каждый ответ, даже если он не признан лучшим.
Таким образом, Ученики до суммы 250 баллов получают по 2 балла за ответ.
Поскольку начиная с уровня "Знаток", КПД влияет на число баллов за 1 ответ,
КПД от 0% до 2% - нуль баллов за ответ,
нужно поднимать свой КПД. Тогда и баллы появятся.
http://otvety.tom.ru/help#3
Вот в этом вопросе вы сами указали, что уже Знаток. http://otvety.tom.ru/question/32552
Ваш КПД 1,2% а это 0 баллов за ответ.
Задав этот вопрос вы потратили 5 баллов и вновь стали Учеником.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Главное чтоб своё на месте было...
Потому что КПД меньше 2%
Всему своё время,Наташенька)) ...и и радуйтесь,что пока обходитесь без очков - береги зрение смолоду)))
Специалист (861)
У меня то же самое.