Взглянув на вас со стороны можно определить что вы за человек с каким характером и душой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Доброй ночи! Попробуй. Со стороны. Там и ответ определиться.
P.S. Все мнения могут быть ошибочными, и то правильное, на первый взгляд, может однажды разбиться, спустя много лет...все индивидуально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
быть может
Верховный Наставник (107401)
Возможно....главное....не ошибиться...
Мудрец (14558)
Ну, это кто посмотрит)
Верховный Наставник (144058)
Не думаю, что моей внешности можно определить силу моего характера
Мудрец (19722)
нет.... вряд ли.....
Просветленный (631875)
Меня можно понять только после общения...
впрочем, как и любого человека...
внешность бывает обманчива.
Хранитель Истины (487995)
То,что есть у меня характер,видно невооружённым взглядом.
А о душе пусть лучше не знают...