Тама хто-то в мусарапроваде,выпить просит...шо делать??

се,харэ вам вапрозы задавать,не буду большы))...выжы сиравно не атвичаите на них!..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Я х тибе в Гости на старом сайте ответоф приходил,теперь на новом сайте пытаюсь в Гости кружными путями пробраться.Налей выпить прямо в мусоропровод,не жмотничай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837938)
Это я туда ведро м а н д а ринов высыпал.
Бум-бурум-бам-барам-бам-башку кормил)
Теперь хочет пить)

ПыСы : афигеть, фильтр даже невинные фрукты не пропускает)))

ПыСы 2 : я жи атвичаю, тибе миня мала ?)
не выпить а попить--водички вынеси пажалста))
Вылей туда ведро воды)))
Просветленный (670497)
трубы гарят - тушЫ давай! )))))))))