Вооот...все про сеновал! фсе в курсе...А я не знаю ШТО там делают???хто просветит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19419)
Дружат!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну мы там в свое время пили пиво))) шампанское))) у нас сеновал шифером был покрыт..так мы когда шампусик открывали...пробками по шиферу стреляли)))аххаа)) и он потом в дырках был))) хреновый шифер))
Наставник (30495)
пойдем на экскурсию я расскажу и покажу чё там делают !
Мудрец (11311)
солому мнут))))
из попы точно саломку отскабливать придетЦа))) ахахахахаха профтите))))) ржуууууууууу.. колитЦа)))