В Питере ледЯной ДОЖДЬ , как тама НАШ ЛЯГУХ соблюдает дистанцию???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7432)
Я утром в 9 уезжала из дома в Питере, дождь лил. Пока доехала до Пулковского шоссе, пошел мокрый снег. А когда доехала до Гатчинского района, уже вовсю снег валил, все дороги в снежной каше.
Вот так и живем, не знать, как одеваться по такой погоде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
Старается)
Ой, сложно сказать...Особенно, если дождь...)))
Хранитель Истины (278969)
Он тож придуприЖдаит)))

Наставник (51963)
утакую как на картинке ненада!!!

я так то ревнивая!!!
Верховный Наставник (132601)
А чё в Москве не на соблюдался?
В Питере можно в дождь и оторваться!))
Хранитель Истины (419186)
я в него верю!)))
Наставник (27576)
Че, правда? А то я сегодня из дома не выходил Как бы утром не пришлось машину из айсберга выколупывать