У нас дождь льет как из ведра. Все размыло. Мы смотрим в окно, а там лужи..А как же наша загородная

Прогулка завтра на дачу... Жесть...И звезд на небе не видно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13826)
Я тоже употребляю выражение "льёт как из ведра"... А в действительности такое..., увидел в Африкании)). Вот где льёт как из ведра! Сплошной поток воды и на расстоянии 15-20 метров, уже почти ничего не видно...
Так что, самое страшное не как льёт, а как долго будет идти)))). Чем сильнее дождь, тем быстрее пройдёт! Аксиома Природы
Так что..., приятной прогулки завтра А если очень повезёт, то и звёзды увидете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
ну, вы ж не по звездам на дачу пойдете)
Хранитель Истины (317704)
дождь, говоришь...хъЭ !