А можно я тут тоже птичек покормлю? Птиц зимой кормить хорошая идея... А то, мало ли, вдруг дятлы переведуться? Зачахнут?

Кстати, говорят, Его Превосходительство любил домашних птиц... Цып-цып-цып-цып... цып-цып-цып-цып...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Конечно, подкормите Мои вот выбрали теперь новую тактику: вопросы -ответы не сносят, и даже перестали с основных акков ставить колы, чтобы не проколоться. Зато вот щас один...эээ...вернее, одна влепила свою фирменную двойку с "неопознаваемого" акка! Так что, конечно, покормите, а то у них с голодухи совсем уже мозги набекрень, даже не соображают, что сделать, чтобы не спалиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
вот зачем вы провоцируете? вот зачем?
...и брал на содержание хорошеньких девиц.Цыпцыпцып.Надо подкармливать,а как иначе.Чай не звери.Это токо в кино про милицанеров кричат "Господа,вы звери",а на самом деле домашние,ласковые сущности
Хранитель Истины (390777)
Будь осторожен !
Заклюют.

Хранитель Истины (393947)
Если вы тута птичек увидали.....то на Цып-цып-цып вполне может прийти и Белочка.....))))

Наставник (61831)
Вот я всегда подозревала шо во мне есть шо-то царское! Я тоже птичек обожаю, особенно курочек. Особенно когда цыплёнок....табака. Хотя можно и взрослую курочку, особенно если гриль. Вот так моё величество купит на Привозе курочку, приготовит, а потом обожает, обожает... А за дятлов не волнуйтесь, не переведутся. Особенно те, которые здесь.