Ответьте хотя бы сами себе на этот вопрос: если ТАМ все хорошо, то зачем приходится врать,

рекламирую их жизнь?
Мне можно даже не отвечать. Себе самим
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181828)
Там очень хорошо! Баффету, Обаме, Джоли, Бреду Питу, Хилари, но и мы не лаптем деланы, у нас тоже хорошо - нанотехнологу, абрамовичу, смоленскому, даже тупому чичваркину, с двумя классами образования и то хорошо... Всех наших не перечислить, их ниггеры нервно курят в сторонке. Проблема в том, что у нас каждое го вно, не ударившее палец о палец, чтобы хотя бы убрать за собой, равняет себя с Баффетом, у которого, кстати, тоже три класса образования... ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
"ТАМ", это где? В загробном мире? И кто вам про него нарвал?
Верховный Наставник (230659)
Ты весёллая и смешная!