Ты готов затеять с женой двух-месячную войну из -за того, что она хочет совместный аккаунт, а ты не

хочешь?))
никакого секса и игра в молчанку )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Я бы сделала с ним совместный и еще 10 без него..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Господи, ну нафиг жене с ним совместный аккаунт
Верховный Наставник (170392)
я бы ей купил инстаграм и пошел бы пиво пить
Верховный Наставник (176563)
Да мне покую,пусть будет совместный,я не загоняюсь по этому поводу)))))
Верховный Наставник (243008)
По моему супружество и соцсети несовместимы по времени.
Хранитель Истины (325784)
Трудно ящиков наколотить,ШТОЛЬ?!))) Зачем один на двоих,когда можно каждому по 10!
Наставник (91052)
это неуважительно по отношению к другим людям, которые не будут знать к кому они обращаются - ко мне или к нему, но если хочет, то пусть делает и это будет его аккаунт а я обойдусь без соцсетей
Наставник (97797)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее так бездарно... на такую дуру...
Наставник (52565)
Я ей отдал свой комп., а сам с мобилы отвечаю уже 2 месяца.И никакой войны.))