Вы с первого раза сдали экзамен в ГАИ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132836)
А-с первого, ВСD-со второго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
С пол пинка
Верховный Наставник (140568)
С первого раза.
Верховный Наставник (123398)
Какой? Теорию и вождение легковой(В) сразу, а вот С с третьего...
Да)
Верховный Наставник (204602)
Открою секрет- Мне батя подарил права на 18-летие...это в 80-х.
Правда, я за рулем был уже с 14 лет.
Хранитель Истины (258387)
С первого, меня дрессировали, как тигров в цирке, я с занятий по вождению возвращалась полуживая, правда кроме обязательных часов каталась при первом удобном случае. А правила учила день и ночь.