Вы в утятнице утей готовите? А в гусятнице гусей? А у кого из вас курятница есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я в утятнице плов готовлю...ломаю систему
всего остального нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503562)
Считай, что по башке уже получила))
Пока крышкой)))
утей))))есть утятница и чугуная и стеклянная я в стекляной обычно блины с творогом в духовку пихаю)))))
Хранитель Истины (423090)
Не вздумай в ней что-нибудь на Новый год приготовить....Петух обидится и клюнет!...))))))))))
Просветленный (714943)
ага. а еще индюшатница, телятница, свининница и говядинница вместе с рыбницей!)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
ой..женщина.подождите.. помедленнее..
я записываю
Наставник (74251)
Нету уже никакой чугуняки))) Есть формы всякие для запекания))
Просветленный (794109)

Мы её "забыли" на старой квартире))) Она была бирюзоваго чугуния, неубиваемая весчь!)))
Утю и гуся жарим на противне с бортиками)))
Хранитель Истины (339819)
я чО извращенка?))
я на противне в духовочке..уточку или курочку))