Что там у вас на ужин ???? расскажите )))))))))))) какие мангустины в ликере и косуле по парижски )))

у меня суп с фрикадельками )))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не выёпываюсь изысканными названиями...предпочитаю домашнюю пищу..на ужин взяла на работку картошечку пюрешечку с котлеткой и подливой...а ещё.... благодарный пациент подогнал нам сегодня тортик вкусненький(прокапали его после недельной пьянки) ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Венигрет, мясо тушёное (говядина) и картофель, чай, печенье.
Наставник (31517)
Рис, печень под белым соусом, хлеб, чай, пироженка.... Хурма, мандаринка. Салат баклажанный
Сковородку жаренной картошки навернул под 100 граммов и огурчик. Эххх!...

Приветище!!!
Наставник (73438)

Верховный Наставник (144467)
Не знаю, я только очнулась от послеобеденного сна.
Может, приготовлю сейчас что-нибудь шедевральное, а то тут так все аппетитно ответили!
А, может, ещё раз поем суп-лапшу с мясом, что с обеда осталась! )
...На ужин...Камчатский Краб с пивом...(это решено)
...Так то МЫ ещё не обедали...)))
...Суп Гороховый на подходе...(со вторым блюдом...не определенка...спорим)))