Какие-то вы сегодня вялые... Ну хоть что у Вас на ужин можете рассказать?)

У меня мясной рулетик
Спагетти
И салат ''уральский''
рецепт стырен из блинной
помидорки, обжаренные белые грибы, копченая курочка, майонез, зелень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324327)
Я голубцами брежу...понимаешь?...Вот приду домой в 22.00 и начну готовить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Борщ у нас на ужин. Первое муж вечером ест в будни)
Просветленный (644650)
капуста тушёная с мясом.ээээ винегрет с грибами.
Мудрец (22314)
У нас купаты с картофельным пюре.
Если не заленюсь - сделаю еще какой-нибудь овощной салатик или кабачков поджарю...
Так еще с работы домой, потом в магаз-потом готовіть
Верховный Наставник (188214)
Крылышки гриль , пюрешка, салат из помидора лука и перца …пирожки с капустой …

Салат себе стырю ))
Наставник (58621)
тушенные говяжьи маринованные ребрышки с красным луком и спаржевой фасолью.. На десерт - шоколадные пирожные испекла..

Хранитель Истины (288233)
Гречка, котлетки куриные, помидорки зеленые маринованные.
Хранитель Истины (409334)
Будешь тут вялая... Опять в МОНИКИ загремела... Блины уже напекла дрожжевые. Я одна сегодня, мне хватит и этого.
Селедка под шубой, фаршированные мясным фаршем с овощами кабачки, рис..
и суши жду доставку..умираю,как хочу.
Верховный Наставник (144925)
вкусно как
приятного аппетита
а я уже поела вареная картошка с котлетой и кусок белого хлеба + немного салата из магазина и чай
Верховный Наставник (105284)
гречка и гуляш)