Как можнот не узнать свою жену? Даже если изменилось лицо, голос остался прежним)+

Ох уж эти сериалы))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29832)
Но ведь это же... СЕРИАЛЫ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я её и узнавать не хочу
Специалист (758)
надо к нам в ответы мы научим )))
А если голос изменился, тогда как?
Моя мама по дороге на работу неосторожно упала, после этого пережила инсульт, изменилась и внешне, и голос другой стал.
Хранитель Истины (313525)
Фигура, руки, ноги)) пальцы ,ногти))
нас за дурачков имеют)
Верховный Наставник (153528)
мне в детстве было интересно-как можно не узнать свою жену,если она всего лишь одела маскарадные очки в "летучей мыши"...но иногда ...
я одноклассника своего не узнала после 20 летней разлуки..ладно бы случайно на улице,ан нетв четко обозначенное время на месте условленной стречи...