Я думала, что таких наивных простаков среди вас уже не осталось, ан нет!? 1000 в месяц = 12000 в год

Что за волшебник вам наобещал такие пенсии - прибавка за год аж на 12 000 рублей?!
Дополнен 5 лет назад
Через пятилетку ваши размер ваших пенсий возрастёт на 60 000 руб, чем не РАЙ, правда?
Дополнен 5 лет назад
Ещё раз (для наивных).

"Индексация пенсий

Начиная с 1 января 2019 года и заканчивая 2024 годом, индексация пенсий будет осуществляться с 1 января, а не с 1 февраля, как это было ранее. Годовая индексация ( а не месячная!)позволит в среднем увеличивать размер пенсий на 1 000 рублей. После 2024 года индексация пенсий будет осуществляться два раза в год, она будет выше инфляции."

http://duma.gov.ru/news/29300/
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622621)
Пенсию проиндексировали..в среднем на 1000 руб прибавили в месяц к пенсии... Лично мне - 700 с небольшим в месяц прибавили..за год если сложить по 700 руб за каждый месяц - - 8400 получится..кому на 1000 рублей проиндексировали - за год лишних 12 тыс получит..а не в месяц -12!..На следующий год,допустим, еще на 1000 прибавят..значит 12 тысяч в год снова лишние деньги будут..а пенсия с 10 тыс вырастет до 12 тыс в месяц..а за 10 лет она достигнет 20 тыс..только цены будут через 10 лет неизвестно какие..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
тут работает ОПГФСБ, людям вешают тролли лапшу за 100 руб час.. Не заморачивайся