Дело было не в бабине.....

Дело было ы проводах!
Ну не просто так придумали эту поговорку! Перерыли весь ПАЗ, ВСЕ РАБОТАЕТ! Однако, провод ВВ который вытаскивали для проверки на искру остался чуть ли не единственным рабочим! Вот так вот! Ржали всем гаражом! Причем ВСЕ вытаскивали один и тот же провод!
Привет всем други!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В Бангладеш летал на старом Ан 26 и на нём периодически выключался автопилот, приходилось крутить вручную. Инженер РЭСОС за несколько месяцев перебрал все детали и проводку и никак не мог найти. Под конец командировки он полез к правому авиагоризонту и обнаружил, что из-за сырого климата провод внутри изоляции настолько окислился, что контакт возникал только в болтанку, а от правого АГД сигнал шёл на автопилот. Жаль, что обнаружилось это в конце командировки, работы боло больше за те же женьги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154301)
бывает-у каждого есть такой "скелет в шкафу", в ремонтной практике) Привет!!!!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Разобрались и славабогу!)
Доброго дня!)
Хранитель Истины (278999)
Ну Наливай, КуЛЛе)))
ДароФФ СерыЙ!!!
Хранитель Истины (281988)
....пассажыр сидел в кабине