Люди 18-21 год это уже взрослые или еще подростки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Советник (2796)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, От Времени Зависит, Я в 19 Вывод Войск из Афгана Прикрывал,( ПВ КГБ СССР ) а в 21 Уже Летёху Получил и На Таджико - Афганскую Границу Служить Был Распределён!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это уже рослые подонки)
Наставник (74660)
Взрослые, однозначно.
Просветленный (739039)
щенки(чихи)
Хранитель Истины (344896)
Некоторые и в 50-60 остаются в детстве
Верховный Наставник (151010)
это уже взрослые,но ещё глупые...
Верховный Наставник (149636)
Взрослые подростки...
Как говорит у нас мужик на работе, чем отличаются, ребенок от мужика?

Тоже дети, только яйца волосатые)
Мудрец (24102)
Взрослость зависит не от возраста, а от психологии. Некоторые и в 15 взрослые, а другие и в 30 подростки.
Хранитель Истины (334515)
Взрослые, но глупые.
чужие-Взрослые.мои-детачки)))
Мудрец (18222)
если неженатые - то дети!)))
Наставник (60496)
Все индивидуально. Есть и в сорок лет наивный ребенок у которого детство в голове. 18-21год ответственность за свои поступки должна быть.
Верховный Наставник (132872)
Взрослые. Только общество почему-то представления о правах и ответсвенности перевернуло. На всю жизнь наверное запомню чмошников е@ных с учебы в инстютуте, у которых в 20 лет мозгов ваще не было (НЕ ВСЕ, но 90% таких) и как на работу НИКУДА не брали потому что "молодой-такое же чмо по умолчанию".
Наставник (30665)
подростки-готовые к росту, по классификации прошлого века этот возраст может быть до 24 лет, сейчас наверно можно и до 26 продлить
Верховный Наставник (135197)
В таком возрасте некоторые и повоевать успевают....
Наставник (94188)
Взрослость не от количества лет зависит, а от самостоятельности и меры ответственности...
Кто-то уже и в 17 с полным правом может называться взрослым, а кто то и к 30-ти годам - на это нее тянет...