Вот меня возмущает, как так Петька мог вычеркнуть влияние Союза с Украины - школы, институты, заводы

фабрики, атомные, электростанции, которые кормят западную Европу тоже. инфраструктура конец-то концов .
авиастроение, кораблестроение.. зачем он разрушил Украину? кто дал ему такое право???
какое право он имел травить украинский народ до братоубийства?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
какой петька? этот?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
А они никого и не спрашивают. Что Петька, что Вовка по другому не умеют.
Наставник (55895)
Он думал, что это намного проще: управлять страной.
Они нифига в этом не смылит
Наставник (44035)
Ибо, ему и собратьям -- глубоко пох.. на Украину!

Верховный Наставник (179101)
А Вас не возмущает, что точно то же самое, но только гораздо раньше, проделано и с Россией?
Кто тут дал ему такое право?
Каклизм заразен.Как и фашизм. Если тупому каклу 24 часа в сутки петь про то, шо он избранная нация - результат вы видите. Кстати, всё согласно рецептам Геббельса - ничего нового.
Верховный Наставник (146321)
не право, а власть.
власть любую гадость творить может