Много ли ты на себе украшений носишь?)

Я только серьги. Не знаю почему, но все остальное мне мешает..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Перстень, цепь, обручальное. В дресс-коде+заколка для галстука и запонки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
мне тоже
Верховный Наставник (141304)
Вообще ничего не ношу, на дух не переношу метал на себе таскать, а ковырять дыры в своих ушках не позволила)
Верховный Наставник (135197)
Ничего не ношу... раньше пулю от АК на шее носил, но потом подарил кому то...
Хранитель Истины (330562)
серёжки и цепочка с крестиком-не напоказ
единственное, естественное украшение мужчины-седину.
Наставник (53771)
У меня перстень. Один. Таких больше нет.
Хранитель Истины (427196)
И мне мешает.....уши зарастить хотела.....
Серьги ношу(пока) и браслет на ноге
Просветленный (509683)
Кольуо обручальное где то валяется - ничего не ношу - зачем?
Всегда обручальное кольцо и как правила ещё 1-2 небольших перстенька. С одинаковыми камнями.
Бусы или цепочку с кулончиком. Иногда авторскую бижутерию. А вот серьги не ношу. Никогда не имела ни малейшего желания. Как мама и бабушка, а вот сестра младшая носит.
часы только.
Наставник (91052)
я же не ёлка, зачем мне украшения
Просветленный (653790)
Перстень на правой руке и длинные серьги.
Летом могу добавить перстень и на левую руку.