А Вы любите ювелирные украшения? Много колечек носите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
ну именно сегодня кроме обручального 3
хотя чаще всего ношу одно кольцо из комплекта с серьгами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Только обручалку) Я браслеты люблю. Но для моих доходов у меня слишком хороший вкус))) потому купить то что нравится не удается)))
Просветленный (714999)
Люблю. больше одного редко надеваю. Я крупные украшения люблю и порой одного перстня бывает для со здания образа достаточно. много колец может надеть только дама с безупречным вкусом, ну чтобы за цыганку не сойти!) Да и рук должны быть ухожены. У меня сейчас после больнички они не айс, так что все кольца только после посещения салона
постоянно 2, остальные только на выход
много колец РАЗОМ?
Это безвкусица) так не ношу.
Одно, макс.2 (смотря какие)
Гроссмейстер (8741)
Не люблю и не ношу.
Верховный Наставник (240469)
Не сказала бы, что я их прям не люблю!)) Я почти равнодушна к ним....иногда хочется, но у меня их не много) вот сейчас хочется новые серьги!))
Наставник (43118)
люблю когда на женщине и недешёвые, бижутерию когда им 14-17 лет