Во дожили! Раньше покупку компа отмечали, как новоселье!)) А сейчас? Я одной рукой мясо жарю, другой вм пишу..ноут на кухне, в каждой комнате по гаджету))) Вот тебя сейчас покупка чего может сподвигнуть на крупную пьянку?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123505)
мы с девчонками каждый шопинг отмечаем в кафе,будь то большая покупка или покупка всего лишь помады )))
Привет,Катюша ))
P.S. Но мы тихонечко ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Да запросто могу застолье устроить купив ...ну например...сковородку))))
Верховный Наставник (112947)
Повод то мы всегда найдем! )))
Просветленный (646965)
яж не пью а вот тебя надо напоить и сьесть тортик
Верховный Наставник (133812)
Вчера нашёл друзьям прицеп, они купили его, и вот жранули мы рому с колой)))
Чмок в хвост)
Наставник (31517)
Вот прям сейчас??? )))) Фото позы в которой ты сейчас.... Я поржать!)))))) Доброго вечера!!!
Верховный Наставник (233720)
если бы жилье своё приобрели, отметили бы. ну и PS4 пивком бы тоже взбрызнул сам, пить-то не с кем)
Наставник (70027)
Катюша...и все! Тебя надо занести в Книгу рекордов Гиннеса - я не знаю как у всех, а у тебя рука мясо жарит... Я так - не умею... Насчёт пьянки отвечу - сегодня "Тяпница", сам Бог велел выпить. Второе - дед с бабкой решили за

ниматься сексом в те дни недели, когда есть буква "Р" - сРеда например. Дед спрашивает бабку - "Какой сегодня день недели?" - "ПятРица!"
как мотор 15 сил купьлю ох сподвигнет